こんなものを買ってみました。

 

1kg、522円 安い‼︎

 

レモンめっちゃ高いですからねー

 

ほんまは自然な食べ物でとりたいですが

 

とりあえずクエン酸はこれで節約‼︎

 

 

 

味は…

 

 

 

めちゃめちゃ酸っぱい。